• Профильные направления

В 2022 – 2023 учебном году индивидуальный отбор в 7 класс проводится на основании нормативно-правовых документов:

• «Об образовании в Российской Федерации»
    • Приказа ОО от 03.05.2023 №242 «О проведении индивидуального отбора при приеме в классы углубленного изучения отдельных предметов на 2023-2024 учебный год

Отбор проводится по двум направлениям: группа с углублением математики и группа с углублением английского языка (филологическая).

Прием в 10 класс на 2023-2024 учебный год в школе начнется с момента выдачи аттестатов выпускникам  об основном общем образовании.

В школе будут открыты два класса универсального профиля  и профильный класс «ЛУКОЙЛ» (всего 50 человек), в который принимаются обучающиеся, получившие основное общее образование и имеющие документ об образовании государственного образца, проживающие на закрепленной территории.

Подать заявление через портал Госуслуги можно 26 июня 2023 для обучающихся,  проживающих на закрепленной территории.

Закрепленная территория определена постановлением администрации города Урай от 26.01.2023 №125 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями городского округа Урай Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

С 3 июля 2023 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября для обучающихся, не проживающих на территории муниципального образования городской округ город Урай, за которой закреплена образовательная организация.

При обучении учащиеся могут выбрать:

• Технологический профиль (профильные предметы математика, физика, информатика), который  при соглашении с ТПП «Урайнефтегаз» и Управлением образования города Урай открыт с 01 сентября 2022 года как профильный класс «ЛУКОЙЛ»
    • Универсальный профиль с обучение по индивидуальному учебному плану с изучением предметов на базовом и углубленном уровне.