Моя школа
    1 класс
    Российская электронная школа. Интерактивные уроки с 1 по 11 класс от лучших учителей страны · Чаты, видеозвонки, конференции. Платформа для учёбы и общения ...
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    Инфоурок
    1-11 класс

В рамках проекта проводятся самые массовые международные олимпиады и конкурсы по предметам школьной программы и не только. «Инфоурок» даёт возможность пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, является базой для размещения методических материалов и разработок, с помощью которых учителя могут делиться опытом или, наоборот, искать идеи среди работ своих коллег. Проект «Инфоурок» предлагает бесплатные видеоуроки по основным предметам школьной программы, проводит вебинары на актуальные и интересные темы.

1-11 класс
    Добро пожаловать на портал «ПроеКТОриЯ» - всероссийскую интерактивную проектную систему ранней профориентации, разработанную для поддержки талантливых школьников, имеющих повышенную мотивацию к изучению естественно-научных и инженерно-технических дисциплин.
    Онлайн обучение
    1 класс
    Образовательные ресуры пердставленые в ЦОП "Образование Югры"
    1 класс
    Единая Коллекция цифровых образовательных ресурсов для учреждений общего и начального профессионального образования.
    Федеральное хранилище Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов (Коллекция) было создано в период 2005-2007 гг. в рамках проекта "Информатизация системы образования" (ИСО), выполняемого Национальным фондом подготовки кадров по поручению Министерства образования и науки Российской Федерации.